Состоялся Международный фестиваль православной песни и духовной поэзии

Фото Сыктывкарской епархии

Международный фестиваль православной песни и духовной поэзии «Вера, Надежда, Любовь» завершился большим концертом в зале Театра оперы и балета Республики Коми. В очередной раз он собрал музыкальные, хоровые коллективы и талантливых исполнителей, которые порадовали зрителей насыщенной концертной программой и интересным песенным репертуаром, сообщает сайт Министерства национальной политики Коми.

«Ежегодно мероприятие собирает все больше неравнодушных людей, что свидетельствует об его востребованности, о необходимости духовного просвещения. Стало хорошей традицией, что и участники, и гости приезжают на фестиваль целыми семьями, приобщая молодое поколение к многообразию православной музыкальной культуры, к богатейшему историческому, духовному наследию Республики Коми и России. Уверен, что в следующем году фестиваль также пройдёт на высокой творческой ноте и оставит самые добрые впечатления, запомнится тёплой и душевной атмосферой», - отметил министр национальной политики Республики Коми Роман Носков.

ГРАН – ПРИ конкурса завоевал ансамбль «Светоч» храм Вознесения Господня из Нижнего Новгорода

Итоги Четырнадцатого Международного Фестиваля " Вера, Надежда, Любовь" опубликовал на своей странице в соцсети "ВКонтакте" архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питирим: Поздравляем всех лауреатов и дипломантов!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *