Приглашаем на творческий вечер «Встреча на Масленицу»!

12 марта в 18 часов в Центральной библиотеке г. Ухты пройдет творческий вечер писателя Николая Лудникова, главного редактора газеты «Колокол Севера».

Впервые после пандемии читатели смогут очно пообщаться с автором и подробнее узнать о его новой книге «Записки странника. Крестные ходы России», которая вышла в 2020 году.

Часто от людей светских, далеких от Церкви, можно услышать: и к чему эти ваши крестные ходы и долгие молитвы, что они вам дают? И как-то не сразу приходят ответы. Ведь всё, что мы принимаем в свою душу и сердце, познаётся только опытным путем. Так и с верой в Бога. Новая книга Николая Лудникова как раз про такие чудеса, которые произошли по молитве многих людей. «Записки странника. Крестные ходы России» – это продолжение первой книги автора, посвященной Великорецкому крестному ходу

В программе вечера «Встреча на Масленицу», который пройдет 12 марта в 18 часов ( г. Ухта, пр. Ленина, 40): - знакомство с писателем Николаем Лудниковым, главным редактором газеты «Колокол Севера», и его творчеством; - выступления музыкантов; - интересные видео. Уточнить информацию можно по телефону: 8912-948-41-73.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *