До окончания приема заявок на конкурс осталось 6 дней!

XXII Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской пройдет очно в Сыктывкаре с 30 октября по 4 ноября 2023 года. К участию приглашаются певцы в возрасте от 9 до 21 года, занимающиеся академическим вокалом. Регистрация открыта до 16 октября 2023 года включительно. Призовой фонд – больше 350 000 ₽, сообщает сайт конкурса.

 

Зрителей и участников вокального состязания ждут два увлекательных тура конкурсных прослушиваний, мастер-классы членов жюри, курсы повышения квалификации, невероятное по накалу зрительское голосование, благотворительные выступления, большие концерты открытия и закрытия!

Узнать об условиях участия в конкурсе, расписании, требованиях к программе выступления и документам, возрастных группах, критериях оценки жюри и многом другом можно здесь  clck.ru/35i4c9.

 

В этом году конкурсу исполняется 30 лет, он приурочен к 150-летию Сергея Рахманинова и Году педагога и наставника, объявленного в России в 2023 году.

А пока предлагаем перейти по ссылке и вспомнить, как проходило вокальное состязание 20 лет назад, кто были его участниками, победителями, жюри. В 2013 году конкурс впервые пересек границы Республики Коми и в ноябре приехал в Красноярск. Так в России появился первый путешествующий детский конкурс вокального мастерства.

Связаться с дирекцией конкурса: +7(908)717-08-08, mcfond@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *