В Республике Коми отменены массовые мероприятия

В Республике Коми отменены все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. Такое решение принял Глава региона Владимир Уйба в связи с трагедией, произошедшей 22 марта в ТЦ «Крокус Сити Холл», сообщает официальный портал региона.

«В эти выходные в Республике Коми отменяются все спортивные, культурные и другие массовые мероприятия. Прошу глав муниципалитетов принять соответствующие решения. Чудовищная трагедия в ТЦ «Крокус Сити Холл» унесла жизни ни в чём не повинных мирных граждан. Жители Коми соболезнуют родным погибших, молятся за жизнь и здоровье пострадавших. Террористам не удастся запугать наш народ. Сила наша в единстве. Все причастные будут наказаны», - написал в своём телеграмм-канале Глава Республики Коми Владимир Уйба.

23 марта в Ухте должна была состояться межгородская православная конференция школьников и студентов «Православие – основа нравственного и культурного возрождения русского народа», посвящённая началу христианизации Коми края. Форум переносится. О дате сообщим дополнительно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *