Путешествуем по России

Храм св. Ксении Петербургской в Абрау-Дюрсо

Ухтинцев приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Путешествуем по России». Творческое состязание проводится с целью сохранение национально-культурных традиций,  популяризации активного отдыха, здорового образа жизни и туризма в России. Организатором выступает ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ».

На конкурс принимаются фото из путешествий по России, на рыбалке и охоте, из пеших и речных походов, морских прогулок и паломнических туров. Участникам предлагают три номинации:

- «Открытия» - интересные фото из поездок по России, мастер-классы на лоне природы, путешествия на байдарках и других видах транспорта, рыбацкие, охотничьи достижения и т.д.;

- «Русь православная» -  фото из поездок по святым местам;

- «Встречи в пути» - интересные портреты.

На конкурс предоставляются фотографии в электронном виде в формате JPG, JPEG не менее 1 Mb и не превышающие 3 Mb. Хорошая подпись только прибавит очков вашей работе.

Фото следует присылать по электронному адресу: avludnikova@nipiugtu.ru.

Допускается обработка с помощью компьютерных программ (графических редакторов), а также применение ретуши, светокоррекции и цветокоррекции. Но фотоколлажи и снимки с Интернета рассматриваться не будут.

Фотографии на конкурс «Путешествуем по России» принимают c 25 июля по 19 сентября 2022 года. Итоги подведут  27 сентября 2022 года во Всемирный день туризма.   Победителей ожидают призы.

Подробности по телефону - 89129484173 или по электронной почте -  avludnikova@nipiugtu.ru

Подробнее в Положении о фотоконкурсе:

Положение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *