Приглашаем на презентацию книги Николая Лудникова «Тропинка к Богу»!

Что приводит человека в церковь? Как он становится верующим? А главное, что меняется, когда начинаешь жить с Богом? Ответы на эти вопросы ищет и находит автор, повествующий о своём опыте обретения веры. В сборник вошли произведения Н. Лудникова разных лет и новые рассказы.

Журналист и писатель в новой книге рассказывает о своих путешествиях по России, об истории страны, своей семьи, о службе в армии, о людях, с которыми доводилось встречаться в Великорецком крестном ходе, Царском и других православных шествиях, о тех, кто смог обрести себя в самых трудных обстоятельствам и благодаря вере в Бога изменить свою жизнь. Книга для ума и для души, для самого широкого круга читателей.

В программе: выступление автора, образцового детского ансамбля коми песни «Óшкамóшка» и ансамбля «Встреча» под руководством Екатерины Григорьевой, благочинного Сосногорского церковного округа отца Сергия Филиппова.

Презентация книги Николая Лудникова «Тропинка к Богу» состоится 28 мая в 16.00 в Центральной библиотеке г. Ухты (пр. Ленина, 40).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *