Подарить радость – просто!

%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b2%d0%b5%d0%b6%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%baВ этот декабрьский день в гости к детям приюта в Емве (Республика Коми) нагрянули Дед Мороз, Снегурочка и хитрая Лисичка. Так работники предприятия «Боксит Тимана» компании РУСАЛ  решили поздравить малышей с Новым годом.

Еще неизвестно, кто больше волновался, самодеятельные артисты-горняки или маленькие зрители, которые встретили сказочных гостей в лучших нарядах, маскарадных костюмах, девочки - с потрясающей красоты бантами. 

Волонтеры «Боксита Тимана» своими силами подготовили спектакль, на собранные работниками предприятия средства купили замечательные развивающие игры, а также сладкие подарочки и сувениры. Надо было видеть, каким восторгом светились глаза детворы! Все эти чудные малыши взяты из неблагополучных семей: кто-то на время, а кому-то вскоре предстоит жить в детском доме. - Сразу откликнулась на предложение поучаствовать в благотворительной акции – призналась старший экономист предприятия «Боксит Тимана» Маргарита Могорит (Снегурочка). – У меня самой двое детей, и мне очень жаль малышей, которые остались без попечения родителей. Хочется верить, что хотя бы на эти полчаса мы сделали жизнь ребят более светлой и радостной. Детвора не хотела отпускать сказочных гостей, они ведь так подружились! Каждому из нас по силам сотворить чудо, участники новогоднего марафона РУСАЛа это хорошо понимают. Фото Николая Лудникова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *