Подарим добрую сказку!

В прошлом году благодаря неравнодушным ухтинцам мы смогли исполнить мечту маленького мальчика Захара и его сестрёнки Евгении. К ним в скромную комнату в общежитии пришёл самый настоящий Дед Мороз с ворохом подарков.  Редакция газеты «Колокол Севера» вместе с православной службой «Милосердие» предлагает неравнодушным ухтинцам в этом году подарить праздник двум многодетным малообеспеченным семьям.

Обе семьи являются подопечными православной службы «Милосердие». В одной – семь детей,  в другой - четверо.  Возраст от 4 месяцев до 15 лет.

Всего 23 дня нас отделяет от Нового года, который ждут и взрослые, и дети, в семьях уже закупают подарки и украшают дома. Так давайте поможем устроить новогодний праздник для семей, о которых некому позаботиться кроме нас. Желающих помочь просим писать выпускающему редактору Веронике Лудниковой в сети "ВКонтакте" или позвонить по телефону: 8912-948-41-73.

Как можно помочь? Можно купить подарки (Александре 15 лет, Анастасии 9 лет, Николаю 6 лет, Ирине 4 года, Евгении 3 года, Дарье 1,5 года, Ивану 4 месяца, Ибрагиму 6 лет, Кире 5 лет, Руслану 2 года, Еве 1 год), организовать настоящего деда Мороза, перечислить средства на карту Милосердия— карта СБ 4817 7601 6113 6654(с пометкой "Новый год ") карта привязана к номеру телефона 89125460631.

Помните, что Господь помогает нашими руками!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *