Новогодний мультфильм из снега от Ксении Симоновой

%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82В последние дни уходящего года мастер песочной анимации дарит зрителям новогодний подарок — анимационную работу, выполненную не в технике песочной анимации, а нарисованную снегом. Музыку к этому фильму написал талантливый музыкант из Киргизии Асхат Норузбаев, сообщает сайт  художницы.

 

— Это экспериментальная техника, над освоением которой я работала в течение последнего времени. Можно сказать, что сбылась моя мечта — рисовать снегом, — улыбается Ксения Симонова, — Признаюсь, на данный момент эта техника увлекла меня полностью, она позволяет раскрыть мою снежную душу. Она полна зимнего, в сущности — это живопись зимы, моего любимого времени года.

Мне очень понравилась песня "Волшебная неделя декабря", написанная Асхатом Норузбаевым, я под нее хотела бы встретить Новый год — такое легкое, светлое настроение. Дорогие Друзья, я желаю Вам встретить это новое Время счастливыми. Что бы ни происходило, пожалуйста, найдите в себе силы выдохнуть —снять с плеч Ваши ранцы — воинов, путешественников, тружеников — кого угодно. Сбросьте ранец — он никуда не денется, спокойно полежит под ёлкой до тех пор, пока Вы о нём не вспомните. Расправьте плечи, потянитесь вверх... выше, выше... чувствуете? Да, это звезда. Берите её — не важно, с потолка или из Космоса. Берите и загляните в середину. Внутри каждой из звёзд есть... зеркало. И оно должно отразить Ваше счастливое лицо.

С Новым Годом! Ура!

Православие.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *