«Милосердию» нужна наша помощь!

Православную службу «Милосердие» в Ухте хорошо знают. В нашем городе она существует с 2012 года. И за это время помогла тысячам обездоленных людей. «Милосердие» оказывает поддержку многодетным, малоимущим семьям, инвалидам, бездомным, а теперь ещё и беженцам с Украины. И в юбилейный для службы год администрация МОГО «Ухта», благодаря личному участию мэра М.Н. Османова, выделила волонтёрам новое помещение в безвозмездное пользование. Но переезд дело хлопотное и очень нужна помощь и средствами, и вещами, и личным участием.

Еженедельно за одеждой и продуктами в службу «Милосердие» обращается немало людей. Помещений на складе рядом с часовней Владимирской иконы Божией Матери уже давно не хватает. Теперь можно будет организовать благотворительную работу на более высоком уровне. Новое помещение расположено рядом со Свято-Стефановским храмом в Старом городе, практически не нуждается в ремонте. Но нужно оборудование - стойки, полки, вешала, пристенные конструкции, крючки, корзины, столы, стеллажи.

Желающие могут перечислить деньги на карту Милосердия - СБ 4817 7601 6113 6654 (с пометкой "Помощь"), она привязана к номеру 8912-546-06-31. По этому же телефону могут звонить те, кто хочет подарить оборудование или потрудиться волонтёром.

Давайте поможем службе «Милосердие» обустроиться в новом доме!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *