«Дари радость на Рождество»

Православная служба помощи «Милосердие» начала сбор рождественских подарков для бездомных и малоимущих людей, многодетных семей, пациентов больниц и одиноких стариков, пациентов психоневрологического интерната.

В течение месяца любой же- лающий может пожертвовать на подарок для нуждающихся. – Рождество – праздник, который традиционно ассоциируется с исполнением желаний и чудесами. Но для многих людей, которые живут рядом с нами, чудом может стать даже простой подарок, небольшой знак внимания, и это то малое, чем мы можем порадовать людей в рождественские дни, – убеждена руководитель службы «Милосердие» в Ухте Александра Чернякова.

Поддержать акцию «Дари радость на Рождество» может каждый, отправив любую сумму на номер карты 4817 7600 0051 8732 со словом «Рождество». Эти средства будут направлены на покупку подарков для нуждающихся.

Принять участие в акции можно до 5 января 2019 года включительно.

Служба «Милосердие» проводит акцию в Ухте «Дари радость на Рождество» с 2011 года. В прошлом году в рамках акции собрали более 1500 подарков.

«Колокол Севера» » №6(83) ноябрь 2018 г.

3 thoughts on “«Дари радость на Рождество»

  1. Как всегда из глубинки в акции не участвуют, писала в Милосердие давно ни ответа ни чего!!! Может кто захочет подарить ребёнку смартфон, а маме электросамокат. Мама инвалид, ребёнок растёт без отца. Все вопросы можно на olga.danilova.1973@mail.ru

    1. Добрый день, Ольга! Речь в информации идет об очень скромных подарках для малоимущих — конфеты, небольшие игрушки. Вам стоит обратить внимание на новогодние акции крупных промышленных компаний, сотрудники которых действительно дарят дорогие подарки малоимущим

  2. Добрый день Ольга! К нам в службу Милосердие — Ухта никто с такой просьбой никогда не обращался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *