Георгиевские волонтеры подарили детям «Веселые снежинки»

625 декабря в  Ухте прошел новогодний праздник «Веселые снежинки», организованный объединением «Георгиевские волонтеры» в рамках проекта «Соединение сердец».

На праздник в ресторан "Табриз" пригласили юных ухтинцев  с родителями. Цель проекта «Соединение сердец» - это социализация особенных детей. Георгиевские волонтеры хотят помочь ребятам с ограниченными возможностями, добровольцы убеждены, инвалидность не должна быть препятствием для общения со сверстниками, для веселых  игр и интересных знакомств.

- Наши мероприятия  в рамках проекта «Соединение сердец» никого не оставляют равнодушным, - рассказывает председатель объединения «Георгиевские волонтеры РК» Елена Фомчина. – Все общаются наравне и получают от этого радость, нет ни толстых, ни худых, ни богатых, ни бедных.

В ресторане «Табриз» волонтеры устроили для ребят интересную игровую программу, сказочные герои подбадривали юных участников, и действительно здесь никто не чувствовал, что у кого-то из ребят возможности ограничены, все веселились от души.  Завершился праздник чаепитием и вручением новогодних подарков.

Организаторы благодарят за помощь Анну Рубцову, Константина Фреймана, Татьяну Гайфулину, Татьяну Устинову и, конечно, всех добровольцев, которые помогли подготовить и провести веселый праздник для ухтинской детворы.

Фото Николая Лудникова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *