В Ухте впервые выступит Светлана Копылова с концертом-притчей

Концерт автора-исполнителя Светланы Копыловой всегда неповторим! Прозвучат любимые песни, которые зрители могут заказать напрямую — как новые, так и известные хиты. При том, что Светлану редко показывают по телевизору, её песни не звучат по радио, но ей удается каким-то чудесным образом собирать полные залы. В чём секрет? Возможно в песнях, которые трогают буквально каждого человека. Возможно, в подаче этих песен. Но как бы то ни было, никто не уходит из зала равнодушным. Песни-притчи — жанр, напрямую связанный с её именем, очень и очень популярен среди почитателей её творчества.

В своих произведениях Светлана поднимает разные темы, но все они пронзительно трогательные: о любви и вере, о семье и близких, о тяжких жизненных испытаниях и о том, как их преодолевать. Её песни нравятся многим - независимо от возраста, социального положения и вероисповедания.

 

Кто ещё ни разу не был на её концерте, не уйдет прежним. Он откроет для себя СЕБЯ. Душевное, проникновенное и глубокое творчество ожидает всех гостей вечера.

Странички биографии:

Светлана Копылова родилась в Иркутске в рабочей семье. До 5 лет ее воспитывали тетя, бабушка и прабабушка. С 2-х лет она пела песни В.Высоцкого, а в отрочестве стала сама сочинять стихи. Она мечтала играть на фортепиано, но в семье не было возможности купить инструмент. В годы учебы в Иркутском авиационном техникуме научилась играть на гитаре, потом увлеклась театром, но в местное театральное училище не прошла по конкурсу.

В 1983г. Светлана поступила в театральное училище им. ЩУКИНА. После второго курса начала сниматься в кино. Снялась в двух десятках фильмов, среди которых «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и другие. Писала песни для эстрадных исполнителей: Кристины Орбакайте, Вячеслава Малежика, Игоря Саруханова, Валентины Толкуновой и других. Является лауреатом как международных, так и региональных фестивалей. Член Союза кинематографистов России. На сегодняшний день Светлана выпустила 18 песенных альбомов, два нотных сборника и автобиографическую книгу «Такого адреса больше нет».

Артистка активно гастролирует – более 800 концертов по России и зарубежью.

На ее концертах партию второй гитары исполняет виртуоз Дмитрий Колтаков.

Отвечая на вопросы журналистов, она отмечает: «…Самое большое удовольствие я получаю, когда нахожусь на сцене и общаюсь со зрителем. Мне приятно чувствовать обратную связь, получать отдачу от зала. Это взаимодействие похоже на задушевную беседу. В кино совсем не так: там три часа уходит на выстраивание одной картинки и пять минут на съемку. В кино ты получаешь больше удовлетворения не от процесса, а от конечного результата.

А сцена – это что-то сродни театру. Здесь больше творчества, ты постоянно находишься в некотором эмоциональном напряжении, но оно не напрягает, а приносит удовлетворение. Кино — это искусство режиссера, а театр и сцена — в большей степени искусство самого актера...»

Она много гастролирует по России и миру. Ее маленький коллектив выступает с концертами в Швеции, Америке, Франции, Прибалтике… И везде их встречают очень хорошо. В мире много отзывчивых, добрых и горячих сердец, так что место жительства здесь не играет важной роли.

В православную церковь она пришла уже будучи актрисой.

Очень сильно повлиял на мировоззрение Светланы протоиерей Артемий Владимиров, который впоследствии стал ее духовником. Со всеми вопросами можете обращаться ко мне, в личку или по телефону 8 912 947 21 05 Николай Лудников

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *