В Сыктывкаре пройдет презентация книг ухтинских журналистов

29 октября в 17 часов в Центральной городской библиотеке г. Сыктывкара пройдет творческий вечер журналистов редакции газеты «Колокол Севера», членов Союза журналистов России Николая Лудникова, главного редактора издания, и Анжелики Лудниковой, выпускающего редактора. Авторы представят жителям Сыктывкара свои книги «Записки странника. Крестные ходы России» и «Журналистский дневник – о времени и о себе».

Аннотации книг

«Записки странника. Крестные ходы России» Николая Лудникова вышла в 2020 году, это третья книга автора, является продолжением первой книги Николая Николаевича, посвященной Великорецкому крестному ходу. На страницах издания вы сможете познакомиться с крестными ходами, которые собирают тысячи людей в Екатеринбурге, Республике Коми, с уникальным железнодорожным – в честь св. Иоанна Кронштадтского, Великорецким, а также найдете немало интересных историй из путешествий автора по Матушке-России. В книге Анжелики Юниной ( Лудниковой) «Журналистский дневник – о времени и о себе» собраны публикации автора в газете «Ухта» и других изданиях. За четверть века их накопилось немало. Но Анжелика выбрала те, которые посчитала актуальными и наиболее показательными, рассказывающими о бурных 1990-х и событиях последнего времени. В издании представлены материалы в самых разных жанрах – репортажи, расследования, интервью со звездами театра и эстрады, очерки о необычных людях, о возрождении Православия в Коми крае.

Приглашаем всех, интересующихся публицистикой, 29 октября в 17 часов в Центральную городскую библиотеку (г. Сыктывкар, ул. Ленина 78). Уточнить информацию можно по телефону: 8912-948-41-73.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *