Выпускающий редактор «Колокола Севера» избрана делегатом на XIII съезд Союза журналистов России

30 сентября состоялась внеочередная конференция Союза журналистов Республики Коми. На повестке дня был выбор делегатов на XIII съезд Союза журналистов России. Форум с участием журналистов из Сыктывкара, Воркуты, Ухты, Печоры, Усть-Цильмы, Усть-Кулома, Сыктывдинского, Койгородского и Троицко-Печорского районов прошёл в Zoom-формате.

 

Делегаты были выбраны большинством голосов. На XIII съезд Союза журналистов России отправятся председатель СЖ Коми Эдуард Пименов, члены регионального правления общественной организации Анна Манюк из Сыктывкара и выпускающий редактор газеты «Колокол Севера» Анжелика Лудникова из Ухты. Председатель регионального отделения СЖР Эдуард Пименов поблагодарил участников конференции и напутствовал делегатов Съезда от Республики Коми.

XIII съезд Союза журналистов России пройдет в Москве 29 октября 2022 года. В программе – отчёт о деятельности СЖР, выработка основных направлений работы на ближайшие пять лет, внесение изменений в Устав и порядок приёма в члены организации, другие актуальные вопросы жизни профессионального журналистского сообщества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *