Великий пост — время добрых дел

Акция "Подари радость на Пасху" уже стала доброй традицией службы "Милосердия" в Ухте. Всем миром горожане собирают подарки и средства для их приобретения, чтобы поздравить особо нуждающихся, с праздником Светлого Христова Воскресения.

Вновь служба "Милосердие"  Ухты приглашает всех поучаствовать в благотворительном сборе акции "Подари радость на Пасху". Каждый наш подарок – это вклад в большой и светлый праздник для тех, кто нуждается в нашей заботе и внимании; это лучик радости и надежды. Каждый год волонтеры  встречают Пасху добрыми делами. "Поделиться пасхальной радостью сразу с несколькими – заметим, не сотнями – а тысячами подопечных – дело непростое! Необходимо заранее собрать средства, закупить подарки, покрасить яйца и сформировать пасхальные подарки, чтобы на Светлой седмице поздравить всех тех кто нуждается в нашей с вами заботе и любви!", - отмечают инициаторы акции.

Делитесь теплом светлого праздника Пасхи, согревайте любовью тех, кто в эти дни особенно остро чувствует нехватку заботы и внимания. Для желающих помочь средства можно перечислять на номер карты СБ 4817 7601 6113 6654 с пометкой "Пасха", карта привязана к номеру телефона 89125460631. Давайте вместе подарим эту радость всем нуждающимся! Дарите радость на Пасху!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *