А ты ведешь здоровый образ жизни?

%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b06 ноября, Ухта, вечер. Каждый проводит его по-разному, а ухтинские поклонники здорового образа жизни в воскресный вечер встречаются в спортзале на Сенюкова, 49. Люди разных возрастов и профессий откликнулись на призыв редакции газеты «Колокол Севера» и в выходной день занимаются настольным теннисом.

Надо видеть, какой праздник спорта, здоровья, хорошего настроения дарят себе ухтинцы каждый воскресный вечер. Ведь на занятия приглашают абсолютно всех, и новички не чувствуют здесь себя потерянными, старшие товарищи приходят на помощь -  подсказывают, учат теннисным премудростям и через несколько недель уже виден  результат.

А сколько удовольствия получают ребятишки, которые приходят с папами и мамами! Малыши радостно гоняют вокруг теннисных столов - кто бегом, а кто на детских самокатах-велосипедах. Ребята видят, как это весело и здорово играть в теннис и тоже хотят освоить этот вид спорта. Думаю, что такие минуты единения семьи наверняка останутся в памяти ребят, и когда-нибудь они захотят подарить такой же праздник своим детям.

%d1%80%d0%b5%d0%b1%d1%8f%d1%82%d0%bd%d1%8fМожно много говорить о здоровом образе жизни, но слова так и останутся словами. Подрастающее поколение надо учить своим примером. Недаром говорят, не воспитывай ребенка, воспитывай себя, твой сын все равно будет на тебя похожим. Так пусть он перенимает здоровые привычки и радуется этому миру рядом со своими родителями.

Фото Вероники Лудниковой.

***Редакция газеты «Колокол Севера» приглашает на занятия настольным теннисом всех поклонников этого вида спорта. Научиться играть или потренироваться может любой желающий, возраст не ограничен. Новичкам помогут более опытные спортсмены.

— Мы предлагаем ухтинцам провести вечер интересно и с пользой для здоровья, — отмечает организатор тренировок, главный редактор газеты «Колокол Севера» Николай Лудников. – Настольный теннис – это по–настоящему народный вид спорта, от участника не требуется особых вложений и каких-то недюжинных способностей. Хочется показать, что здоровый образ жизни это не только польза организму, но и отличная подзарядка. На наши тренировки можно приходить все семьей.

2Занятия настольным теннисом будут проходить по адресу: г. Ухта, ул. Сенюкова, 49 (спортзал ДЮСШ №2) каждое воскресенье в 19 часов. Ждем всех желающих 13 ноября. Контактный телефон: 89129472105.

Больше фото  в рубрике Фоторепортажи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *