В Богоявленском храме в Коми пройдет субботник во славу Божью

Жителей Коми вновь приглашают на дружный субботник в Богоявленском храме деревни Ляли Княжпогостского района Коми. Мероприятие пройдет в следующую субботу, 30 июля, сообщает komi.kp.ru.

Напомним, волонтеры и все неравнодушные всеми силами помогают восстанавливать старинный Богоявленский храм. Руководит творческим процессом неунывающий настоятель храма – отец Владимир Левичев.

В конце июня в храме состоялось очень значимое, даже поистине историческое событие – завершился важный этап реставрации Богоявленского храма. На колокольню установили купол, шпиль и крест.

Однако работ по восстановлению святыни ещё очень много. Поэтому отец Владимир приглашает добровольцев на субботник. Как всегда подобные мероприятия проводятся дружно и очень сплочённо.

– 30-ого июля в Богоявленском храме состоится субботник. Доделаем то, что не смогли доделать в прошлый раз. Планируется до конца убрать грунт со второго этажа, доделать ограду, достроить туалет, засыпать овраг, – пишет на страничке храма в соцсетях настоятель храма.

Желающие потрудиться во славу Божию могут собираться к 10:00 у Богоявленского храма. Горячее питание предоставляется. Перед субботником будет отслужен молебен.

Фото со страницы о. Владимира в сети "ВКонтакте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *